Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

При поддержке пап и мам

Получилась стенгазета

Дорогим учителям»

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - День учителя. Именно в этот день мы поздравляем своих педагогов, говорим слова благодарности за полученные знания и умения. День учителя - праздник всех поколений. И наша школа не стала исключением. С самого утра в школе царит атмосфера праздника, телефоны учителей не умолкают от поздравлений. В актовом зале школы состоялся концерт, посвящённый этому замечательному празднику. В нем приняли участие учащиеся начального и среднего звена. Ребята от всей души поздравляли своих педагогов песнями, стихами, театрализованными поздравлениями. В зале царила атмосфера праздника, дети дарили своим учителям поздравительные открытки. В этот же день в школе был проведён День самоуправления. Ученики 6-ых и 8-ых классов самостоятельно провели занятия, дав своим любимым учителям немного отдохнуть.

Праздник прошёл удачно, ведь он создан для того, чтобы отдать людям этой профессии дань уважения. Спасибо вам, дорогие наши педагоги, что даёте нам знания и открываете дорогу во взрослую жизнь!

Просмотров: 503 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1