Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Праздник "День учителя"
Праздник "День учителя"

В октябре есть праздник -День учителя. В этот день хочется подарить своим учителям все возможное. Учитель- непростая и благородная профессия. Учителя -это те люди, которые помогают нам познавать мир день за днём. Они открывают нам секреты чисел, знакомят с шедеврами мировой культуры, объясняют законы природы. А кроме того, учат быть дружными, вежливыми, старательными, развивают в нас наши способности и таланты.
Вот и ученики школы 19 5 октября 2016 года подготовили настоящий праздник для своих педагогов. . Школьная линейка в этот день была особенно торжественна и празднична. С самого утра ребята из 7"А" построили живой коридор в холле школы и поздравляли своих дорогих педагогов. Очень трогательным было поздравление директора школы Зайцевой Нелли Григорьевны. Все ученики от начального звена и до старшего дарили букеты цветов своим учителям и благодарили их за труд и большое терпение. Ученики среднего звена попробовали себя в роли учителей в младших классах, им это удалось. В общем праздник удался. Учителя учат нас разным наукам,самая главная из которых- "как стать настоящим человеком ". Давайте проявлять к нашим учителям больше внимания.уважать и ценить их благородный труд.Спасибо вам, наши уважаемые педагоги, за те знания, какие вы нам даёте.Вы учителя от Бога !
                                                                 Черникова Анна, корреспондент школьного пресс-цента "ОКО"

Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0