Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Пресс-конференция с кандидатами в Президенты ДЮО "Солнечный город"
17:45
Пресс-конференция с кандидатами в Президенты ДЮО "Солнечный город"

  09.10.2015 г. в нашей школе состоялось необычное мероприятие: пресс-конференция с кандидатами в президенты школьного государства "Cолнечный город". Необычное, потому что в нем приняли участие учащиеся сразу двух зданий благодаря использованию  видео конференцсвязи, которая позволила всем ребятам общаться в режиме онлайн, задавать и обсуждать вопросы.  На основании поступивших заявлений в избирательную комиссию и собранных  подписных листов, было  зарегистрировано 5 кандидатов на пост Президента Школьной Республики: Альбина Титаева, Калашников Святослав, Дагаев Родион, Стецко Сергей, Антончикова Вероника.

 Ознакомившись с программой кандидатов, с биографическими сведениями о них, представители прессы  и педагоги школы смогли получить ответы на интересующие их вопросы (как  вы организуете агитационное выступление, как его оформите; будете ли раздавать агитационные материалы в зале, если будете, то – как, когда и кто конкретно; какие мероприятия планируете проводить для учителей; как организуете ознакомление избирателей с вашей предвыборной платформой.

Благодарим кандидатов за проделанную работу, за то, что они нашли смелость выставить свою кандидатуру, достойно представить свою программу и себя на пресс-конференции.

Н.В. Автушенко, завуч по ВР

 

Просмотров: 505 | Добавил: school19lk | Теги: выборы, ДЮО Солнечный город | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]