Главная » 2017 » Январь » 23 » Прием детей в первый класс
Прием детей в первый класс

Прием детей в первый класс будет осуществляться с 1 февраля 2017 с 8.00 до 16.00 по адресу: Ул.Лесной городок, 31.

Количество мест в первые классы-100 человек .

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) или заявления в форме электронного документа                      с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования .

Документы для поступления в 1-й класс

Ваш ребёнок будет зачислен в течение 7 дней, при условии наличия перечисленных документов:

1. Заявление
  2. Документ, удостоверяющий личность законного представителя (оригинал и ксерокопия)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и ксерокопия)
  5. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (по усмотрению законных представителей)

В целях получения услуги в электронном виде родители (законные представители) заявление подают в многофункциональный центр или через личный кабинет cabinet.ruobr.ru с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления.

Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0