Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Про одного из лучших педагогов страны
06:22
Про одного из лучших педагогов страны

Фролова Г.А.С 16 по 18 ноября в городе Йошкар-Оле, столице республики Марии Эл, проходил II Всероссийский конкурс «Учитель здоровья – 2011», в котором приняли участие более 30 лучших педагогов здоровья России. Наш регион представляла Фролова Галина Александровна, учитель физической культуры МОУ «ООШ №19». Конкурс состоял из двух этапов: 1) презентация «Я - учитель здоровья»; 2) урок по  здоровьесбережению.

Галина Александровна с радостью поделилась с нами впечатлениями о прошедшей конференции, показала фотографии с конкурса, а еще рассказала нам о самом городе Йошкар-Оле:

«Я впервые выступала на таком конкурсе, но тем ни менее старалась достойно представить нашу область в конкурсной программе. Насколько это получилось, сказать трудно.

В моей группе поддержки был только один человек – наш директор. На Всероссийском  форуме Зайцева Нелли Григорьевна выступила с докладом «Об использовании здоровьесберегающих технологий в образовательном учреждении».

 Хочется отметить особую творческую атмосферу, царившую на конференции, чувство соучастия к происходящему. Мы общались с выдающимися педагогами страны, посещали экскурсии. Красота города Йошкар-Ола меня просто  удивила,  думаю, что в летнее время, это не просто город, это- рай! Храмы, мечети, скульптуры старины, памятники и современные постройки - все это составляет не весь список увиденного и поразившего нас!

  В заключение хотелось бы сказать, что все в наших руках. Не стоит бояться, надо проявлять себя в конкурсах,  заниматься саморазвитием,  не стоять на месте, идти только вперед! Наше здоровье – в наших руках!»

Мы поздравляем Фролову Галину Александровну, победителя  I тура Всероссийского  (областной этап) конкурса «Учитель здоровья - 2011».

Так держать!

 Михалищева Елена, 9 «А» класс

Просмотров: 596 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]