Главная » 2012 » Март » 9 » "Прорыв 21 век"
"Прорыв 21 век"

28 февраля в лицее №4 состоялось торжественное открытие научно-практической конференции исследовательских работ учащихся 7-11 классов «Прорыв 21 век». Нашу школу представляли следующие ученики: Ситкина Юлия, Каргополова Светлана, Шароварников Михаил, Пушкарев Тимофей, Зубарева Люба и Макухин Дмитрий. Конференция открылась приветственным словом Начальника управления образования  Н.Т.Рыловой. Были заслушаны выступления членов научных обществ «Истоки», «Прорыв», а также выступления финалистов конкурса студенческих проектов «Золотой кадровый резерв СУЭК». Учатсникам встречи продемонстрироваали фильм «Сибирская угольная энергетическая компания». Завершилась программа танцевальным номером популярной группы «Реп-тайм».

Н.В. Автушенко, зам. директора по ВР

Просмотров: 491 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0