Главная » 2019 » Март » 18 » «Прощай, Азбука!»
«Прощай, Азбука!»

16 марта в 1 «Б» классе прошёл праздник «Прощай, Азбука!». На праздник к ребятам приходили Незнайка, Буратино, Ромашка, Баба Яга, черепаха Тортилла и королева Азбука. Помогали в организации праздника учащиеся 5 «Б» класса. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми ребята успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни, частушки, исполнили танец. Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились! Праздник получился веселым и познавательным. В конце праздника учащимся были вручены дипломы. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!

Пресс-центр 1 «Б» класса

Просмотров: 263 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0