Главная » 2016 » Март » 14 » Прощание с Азбукой
18:27
Прощание с Азбукой

 Как я ждала этот день! Сколько было волнения, сколько разных мыслей переполняли меня: понравлюсь зрителям или нет, все ли смогу на сцене, все ли получится. А сколько было репетиций с  Татьяной Владимировной, которая учила каждому звуку, каждому слову. Мы маленькие актеры, стоящие на сцене, чувствовали себя превосходно, ведь мы те, на которых придут посмотреть и послушать. Это так почетно и в тоже время страшно, страшно ошибиться и сделать что-то не так.

   Ура! Солнце светит, настроение праздничное. Я собираюсь, сама спотыкаясь, бегу на праздник «Прощание с Азбукой». И вот мы собрались, все красивые, нарядные, кто-то в строгой школьной форме, а кто-то в театральном костюме. Зал переполнен родителями, бабушками и дедушками. Звучит музыка, праздник начался. Слова, стихи, песни, танцы – переплелись воедино  под мелодичную музыку.

   В гостях на нашем празднике были: Баба-Яга, Леший, внучка Бабы-Яги, царица «Азбука». Именно наши ребята из класса, сыграли роли этих гостей.

  После представления на сцене, под бурные аплодисменты, всем были вручены грамоты, удостоверения за высокие достижения в прочтении Азбуки. Многие ребята были отмечены особыми грамотами и медалями за успехи в учебе.

Родители не остались в стороне, и Татьяна Владимировна сумела по достоинству отметить мамочек  благодарственными письмами за активное участие в жизни школы и класса.

После праздника нас ждал сюрприз в виде сладкого стола и тамады. Она  устраивала невероятные конкурсы и игры.

Последним приятным моментом было запускание шаров в небо. Все загадали желание и отпустили Азбуку в свободное плавание к другим ребятам.

Повеселились мы на славу, но и потрудились от души. Приятно было слышать слова благодарности от родителей – Молодцы!!! 

Ученица 1 «А» класса Кулешова Анфиса

Просмотров: 406 | Добавил: school19lk | Теги: 1 А кл. Т.В. Бажа, Проводы Азбуки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]