Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Пусть наш Лесной городок станет чистым и красивым
Пусть наш Лесной городок станет чистым и красивым
    1 сентября - это не только День знаний, но и день приема гостей, подарков и поздравлений. Нас порадовала визитом в этот день председатель активной группы микрорайона Лесной городок Пагина Нэлли Вениаминовна, которая пришла к ребятам не "с пустыми руками", а с подарками - магнитиками за участие в субботнике "Превратим бурьянные тропинки в солнечные дорожки к знаниям".

Нэлли Вениаминовна рассказала ребятам о работе, которая ею ведется совместно с активными жителями поселка по облагораживанию Лесного городка. Она предложила нашим ученикам  (1-8 кл.) поучаствовать в конкурсе "Экологическая зона Лесного городка", на что, конечно, все выразили свое единодушное согласие, ведь никому не безразлично будущее микрорайона в котором они проживают.

Фотоальбом Встреча с Н.В. Пагиной

Пресс-центр "ОКО" Н.В.Автушенко

Просмотров: 419 | Добавил: school19lk | Теги: классный час, Пагина Н.В., волонтеры, акция | Рейтинг: 5.0/1