Главная » 2016 » Май » 31 » Размышления о школьной жизни в 6 а классе
18:56
Размышления о школьной жизни в 6 а классе

Вот и закончился ещё один учебный год! 

Но наш знаменитый, веселый, дружный, активный, немножко сумасшедший 6"А" не желает расставаться друг с другом. В течении года, после каждой четверти мы ходим в кино, совместно отдыхаем, участвуем в общественной жизни школы. 
Вот и заканчивая учебный год, мы нашей большой дружной семьей подготовили и сдали учебники. 
26 мая, вместе с классным руководителем Иванюго Ж.С. мы ходили в киногалактику посмотреть фильм. Разделившись на две группы по интересам мы посетили 2 фильма. Прекрасная половина класса смотрела фильм "Алиса в зазеркалье". А наши мальчики ходили на мужской фильм "Варкрафт". Посмотрев фильм, мы решили зайти в пиццерию "Вонитта" и поделиться впечатлениями о просмотренных фильмах. На этом закончился сегодняшний день. 
27 мая у нас состоится классный час, на котором объявят успехи за год. 
30 мая в школе состоится торжественная линейка, на которой поздравят учеников, за отличную учебу, успехи в спорте и в общественной деятельности. 
31 мая свободный день. Каждый проведёт его дома, ожидая наступления 1 июня, чтобы вновь встреться в школьном лагере "Улыбка". 
С одной стороны весело, что наступает лето, закончился учебный год: переживания за контрольные работы, ежедневный подъем рано утром. 
А с другой стороны становится немного грустно, потому что мы все разъедемся отдыхать. 
Но время летит очень быстро и 3 месяца пройдут как 1 день. И наш шумный, дружный, беззаботный 6 "А" перейдёт на новую ступень развития седьмого класса. 
Мы поздравляем всех с наступлением лета, желаем хорошего настроения, как можно больше солнечных дней, исполнения всех желаний, чтобы в сентябре с новыми силами вернуться в школу и приступить к учебе. 
 
Пресс-центр 6 а класса под руководством Ж.С. Иванюго
Просмотров: 575 | Добавил: school19lk | Теги: пресс-центр 6 а кл., заметка, каникулы, Ж.С. Иванюго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]