Главная » 2013 » Апрель » 5 » Поздравляем победителей! Результаты XVI городской научно-практической конференции учащихся

5 апреля на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20 им.В.М.Елсукова" прошла XVI городская научно-практическая конференция учащихся. От нашей школы участвовали: Азарова Яна, 9б и Зимарина Наталья, 9б - "Позитивное и негативное влияние процесса заимствования английских слов в русском языке", руководитель Коробкова Ольга Алексеевна, учитель английского языка; Гаюрова Эльмира, Зимарина Наталья 9б - 2 место - "Нет прав без обязанностей", руководитель Позднякова Татьяна Владимировна, учитель истории; Корниенко Юлия, 8а - 2 место - "Пластиковые фантазии", руководитель Стрельцова Фаина Владимировна, учитель технологии и ИЗО; Цыплухина Кристина, 9а - "Красота и здоровье зубов", руководитель Устюгова Елена Николаевна, учитель химии и биологии; Шелохович Полина, 7а - 1 место - "Взаимосвязь значений слов "храм", "слово", "молитва" как ключевая духовно-нравственная идея в христианстве, руководитель Павличева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 474 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0