Главная » 2019 » Март » 11 » С благодарностью от будущих хозяюшек!
04:50
С благодарностью от будущих хозяюшек!

В преддверии 8 Марта девочки 7 «А» класса поздравляют с праздником замечательную женщину и педагога с большой буквы Иванову Галину Петровну. 
Бывший мастер производственного обучения ПТУ № 17, Галина Петровна, несмотря на то, что находится на пенсии, с желанием откликнулась на просьбу классного руководителя 7 «А» класса Дзотцоевой Э.Э. провести для девочек в рамках урока технологии мастер – класс под названием «Хозяюшка». 
Опыт, которые семиклассницы приобрели во время этого мастер класса, поможет им красиво и оригинально накрыть праздничный стол, удивив своих мам, друзей и близких. 
Изергина Дарья: «Мне очень понравилось вырезать из овощей и фруктов необычные фигуры. Из яблок мы делали лебедей, из репчатого лука вырезали очень красивый цветок, из помидор божьих коровок. После школы, я пришла домой и попробовала это сделать самостоятельно, получилось очень хорошо. Я хотела бы продолжить обучаться этому дальше». 
Котляр Аня: « Мне удалось присутствовать на замечательном мастер классе. Он был посвящён вырезанию красивых фигурок из продуктов питания. Нам было очень интересно попробовать для себя что-то новое. Мы украшали стол приготовленными нами фигурками. Всё получилось не только вкусно, но и очень красиво. Теперь я знаю как оригинально и просто украсить праздничный стол и блюдо. Для нас, будущих хозяек, это полезно и на празднике 8 марта мы с удовольствием попробуем применить новые знания». 
Девочки 7 «А» благодарят тех, кто организовал им этот познавательный урок, а именно Галину Петровну Иванову и Болотову Татьяну Степановну. 

В Женский день, 8 Марта мы желаем вам любви, 
Чтобы силы в сердце были цели воплотить свои. 
Счастья женского большого! 
Мира всей вашей семье! 
Чтобы время уделяли больше вы самой себе! 

Спасибо вам огромное! Здоровья и процветания! 

                                                                                                             Девочки 7 «А» класса и Дзотцоева Э.Э. 

Просмотров: 302 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]