Главная » 2020 » Апрель » 28 » ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!"
ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!"

День победы очень большой праздник в нашей стране, он и радостный и немного грустный от того, что с каждым годом ветеранов войны становится всё меньше и меньше. К празднику обычно проводятся различные мероприятия, в том числе и выставки детских рисунков на данную тематику. Дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому значимому празднику, а мы ,взрослые, в свою очередь, не даём молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.
С 6 по 28 апреля 2020 года в МБОУ "ООШ № 19" совместно с АО "Суэк-Кузбасс" "Шахтопроходческое управление" проходил конкурс рисунков "Спасибо деду за Победу!". Очень много ребят откликнулись и приняли участие! Главное, ваши рисунки – это ваши слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 278 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0