Главная » 2015 » Март » 2 » Славим наших матерей
19:46
Славим наших матерей

28 ноября 2014 года в здании школы на лесном городке прошел Праздник, посвященный Дню матери. Это относительно "молодой" праздник, который отмечается в нашей стране не так давно, с 1998 года. В этом году ответственным за проведение Дня матери был 2 "А" класс, под руководством Гладких надежды Петровны.

В назначенный час в зале собрались родители - в основном, конечно, мамы и бабушки, которых чествовали в этот день. Перед выступлением волновались и дети, и взрослые. В честь праздника дети пришли в школу в красивой парадной форме: девочки в белоснежных блузках, с белыми бантами. а мальчики - в белых рубашках.

и вот концерт начался. дети декламировали стихи, задорно пели и с удовольствием танцевали. А мамы и бабушки слушали с замиранием сердца. У многих даже слезы на глазах блестели, что неудивительно% всегда приятно и трогательно наблюдать за те. как выступает ребенок, а если еще и тема выступления посвящена мамам, то ситуация понятна: проникновенные слова никого не оставляют равнодушными.

И школьники, и их родители остались довольны концертом. дети молодцы, постарались от души! особая благодарность учителям, подготовившим такое замечательное выступление наших детей!

Родительский комитет 2 "А" класса

Просмотров: 384 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]