Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Снежный городок "Теремок"
14:50
Снежный городок "Теремок"

   В этом году актив ДЮО предложил школьный "Снежный городок" сделать тематическим. Каждый класс построил одного снежного героя из русской народной сказки "Теремок". Ученикам начальной школы помогали их мамы и папы! За это им отдельное огромное СПАСИБО!!!

   И вот, на пришкольном участке среди снежных новогодних елочек вырос разноцветный Теремок, а к нему уже спешат Лягушка, Волк, Медведь и Заяц. Красота!!! Снежные фигуры привлекают малышей, которые спешат в детский сад "Гнездышко". Они здороваются  с полюбившимися сказочными героями, с любовью гладят их. Всем весело и приятно от проделанной работы. Но есть и проблемка... Недолго стоят наши поделки, так как нерадивые мальчишки-хулиганишки стали Теремок ломать, а снежным героям головы сносить.

Уважаемые юные жители Лесного городка и ученики нашей школы! Давайте будем не только уважать свой и чужой труд, но и все вместе сохраним наши поделки!!! Надеемся на ваше понимание и поддержку. Ведь скоро Новый год и пусть всем будет весело и празднично. 

С наступающим Новым годом!!! 

Кстати, отдыхаем с 3 декабря по 12 января.

Фотографии на тему "Снежный городок" и "Новогодний калейдоскоп" будут появляться в разделе ФОТОМИГ. Присылайте интересные фото на сайт или на адрес школы.

Пресс-центр "ОКО" и актив ДЮО "Солнечный город"

Просмотров: 535 | Добавил: school19lk | Теги: снежный городок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]