Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Спортивно-оздоровительное мероприятие "Зарядка с чемпионом"
04:59
Спортивно-оздоровительное мероприятие "Зарядка с чемпионом"

25 сентября  учащиеся школы № 19  побывали в  гостях у МБОУ ДОД ДЮСШ № 2,  где для них прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Зарядка с чемпионом» в рамках Дня открытых дверей, на которой наши ученики  познакомились  с чемпионами мира по киокусенкай каратэ  Грабор Владиславой,  победительницей первенства мира 2015 (г.Солонники, Греция),  мастером спорта по киокусенкай карате Гончаровым Артемом,  воспитанниками  борьбы  дзюдо, греко-римской борьбы.

 Все  спортсмены продемонстрировали свои умения в области борьбы, каратэ, дзюдо, чем вызвали неописуемый восторг наших ребят, которые  не могли усидеть на месте, так их захлестывали  эмоции от происходящего! Особенно понравилась им зарядка с чемпионкой по киокусенкай Грабор Владиславой и мастером спорта по киокусенкай Гончаровым Артемом,  которые продемонстрировали детям «пару приемчиков»  ведения борьбы, а также провели с ними  оздоровительную гимнастику (бег на месте, прыжки, растяжка, отжимание).

После этого всех проводили в тренажерный зал, где  мы  смогли прокатиться на велотренажере, пробежаться по дорожке, опробовать неизвестные до сего дня  тренажеры,  вволю попрыгать и побегать. В заключении  все получили по памятному подарку, а также фото на  на память с полюбившимися уже спортсменами. Ребята обещали вернуться, но… уже в качестве воспитанников.

Автушено Н.В., завуч по ВР

День открытых дверей в ДЮСШ № 2 (видеорепортаж РИА "Ленинск"  от 23.09.2015)

Полный комплект фотографий "Зарядка с чемпионом" в разделе "ФОТОМИГ"

Просмотров: 434 | Добавил: school19lk | Теги: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]