Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Стартует конкурс "Моя малая Родина"
Стартует конкурс "Моя малая Родина"

Приближается юбилейная дата для нашего микрорайона. Лесному городку в январе будет ровно 25 лет. В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, инициативная группа объявляет творческий конкурс в нескольких номинациях. К участию приглашаются как ученики школы, воспитанники дошкольного учреждения "Гнездышко", так и их родители или просто жители микрорайона. Напомним, что история Лесного городка начиналась с молодежного движения МЖК и именно к будущему поселку были территориально привязаны Клинический центр, 7-й микрорайон, коттеджные застройки от 90-х до сегодняшних дней.

Знакомьтесь с Положением о конкурсе и принимайте участие в самом масштабном для нашего микрорайона конкурсе.

Напоминаем, что скоро будут подведены итоги общешкольного фотоконкурса "Лесной городок". Добавь свою работу на школьный стенд или присылай на сайт школы или в Вк.

Дополнительную информацию можно получить на странице нашего сайта "МУЗЕЙ".

Болотова Т.С., руководитель пресс-центра

Просмотров: 456 | Добавил: school19lk | Теги: положение о конкурсе, Конкурс, Музей, Лесной городок | Рейтинг: 5.0/1