Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Страна талантливой молодежи
Страна талантливой молодежи

Мы живем в стране талантливой молодежи, больших достижений и успехов в целом. Учащиеся нашей школы стараются проявлять себя максимально, успешно, чтобы школа гордилась. Много конкурсов было предложено управлением образования нашего города, департаментом образования Кемеровской области - мы участвуем, приносим победы школе. И вот очередная победа- 3 место у Соловьева Егора, учащегося 3 «А» класса в муниципальном этапе конкурса сочинений по символике нашего государства. Егор со своим классным руководителем Татьяной Владимировной Бажа написали сказку, в которой отразили значимость символов, происхождение и отношение. Поздравляем с хорошим результатом! Желаем дальнейших успехов!

Пресс-центр "ОКО" 2 "А" Класса

Просмотров: 327 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0