Главная » 2016 » Май » 20 » Телефон доверия к ЕГЭ
Телефон доверия к ЕГЭ

С 26.04.2016 начал работу телефон доверия к процедуре проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. Работает "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

С письмом Рособрнадзора  от 26.04.2016  N 02-195 "О создании телефона доверия к ЕГЭ" можно ознакомиться на странице ОГЭ.

В раздел ОГЭ добавлен новый документ - "Рекомендации по определению минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательную программу основного общего образования, в форме основного государственного экзамена в 2016 году".

Просмотров: 362 | Добавил: school19lk | Теги: ОГЭ-2016 | Рейтинг: 0.0/0