Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Общероссийских Дней защиты от экологической опасности
06:34
Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Общероссийских Дней защиты от экологической опасности

18 декабря 2019 года в г.Кемерово проходило торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов Общероссийских Дней защиты от экологических опасностей в Кемеровской области и награждение победителей и активных участников областных экологических конкурсов. На торжество были приглашены более 100 активистов с территории 20 городов и районов – победителей областного конкурса «Эколидер», чтобы отметить вклад каждого в сохранение экологического благополучия родного Кузбасса. 
Благодарственными письмами областного организационного комитета по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2019 году за активное участие по обеспечению экологического благополучия и повышению уровня экологической культуры населения были отмечены ученики МБОУ "ООШ №19" - Миничихин Владислав и Михеева Алина. 
Сергей Васильевич Высоцкий, начальник областного департамента природных ресурсов и экологии, наградил МБОУ "ООШ №19" дипломом победителя в номинации "Образование". А также выразил благодарность педагогическому коллективу школы за готовность всегда быть в авангарде: сажать деревья, принимать участие в проведении «зеленых» субботников, благоустройству территории, очистке берегов рек и озер , вести экопросвещение. 
В заключение Сергей Васильевич призвал каждого жителя нашей области внести свой вклад в сохранение природы, создание здоровой окружающей cреды. 

Фотоотчет

                                                                                            Автушенко Н.В., зам.директора по ВР

Просмотров: 256 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]