Главная » 2019 » Май » 6 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В РЯДЫ ЮНОАРМЕЙЦЕВ
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В РЯДЫ ЮНОАРМЕЙЦЕВ

6 мая на площади Мазикина состоялась торжественная церемония посвящения учащихся образовательных учреждений в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Мы рады поздравить учеников нашей школы со вступлением в юноармейцы! Наш отряд юноармейцев: Ерофеева Мария, Давиденко Кирилл, Жердев Максим, Решетов Ярослав, Зайцев Арсений, Толкачев Вадим, Шерина Виктория, Кокорев Артем, Лебедева Галина, Нестерова Карина, Кулебакина Карина, Родина Арина, Губарев Богдан, Сергеев Никита. Фотографии в фотоальбоме.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 279 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1