Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » "Тропа здоровья-2017"
"Тропа здоровья-2017"

В нашей школе традиционно проводится день здоровья. Это здорово, когда вся школа укрепляет и сохраняет здоровье. Наши педагоги в этот день организовывают интересную программу препятствий, соревнований. Столько станций нужно пройти, выполнить все задания, а какой азарт появляется у нас учащихся. Настроение отличное, а настрой только вперед, за победой. Первая станция, которую мы успешно прошли, позволяет более подробно узнать о видах костра, рассказать о том, что ты сам знаешь. А вторая станция самая необходимая, так, как собираясь в поход, нужно четко знать, что взять с собой в рюкзак на случай разных ситуаций. Мы справились с этим заданием. Третья станция под названием «Грибы, ягоды и растения» - познавательная и важная. Когда мы попадаем в лес, нас многое привлекает, но нас может подстерегать опасность. Ядовитые грибы, ягоды и растения часто схожи со съедобными. Не бери, если ты не знаешь и сомневаешься, будь осторожен, собирая грибы и ягоды. Станция «Кочки» проверяет учащихся на смекалку, выдержку и сообразительность. Пройди препятствие, не попав в болото. Все задания нужно было правильно выполнить с минимальной скоростью. Успешно справившись, мы посетили полевую кухню, где нас накормили гречневой кашей. Это настоящий поход, настроение отличное. Спасибо организаторам этого праздника                                                                                      Пресс-центр "ОКО" 2 "А" класса.

Просмотров: 531 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1