Главная » 2017 » Январь » 30 » Творите добро
Творите добро

25 января мы в очередной раз побывали в социальном приюте города для детей "Радуга". Приезжали к ним с очередным театральным представлением «Машенька и медведь», а также передать подарки, которые с удовольствием приготовили учащиеся и родители 2 «А» класса, а также дети из других классов. Очень приятно, что сердца еще не оскудели и не очерствели, что родители и ученики понимают значимость таких акций. После показа сказки приятно было услышать в адрес театральной труппы благодарственные слова. Юным артистам вручили сладкие подарки за их труд и доброту. Сейчас мы с детьми готовим очередную сказку «Коза и козлята» и весной обязательно еще раз приедем. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал в таком нужном деле. Мир и общество сейчас настолько озлобленные, что порождает в детях агрессию, зависть и зависимость от интернета. Мы стараемся быть добрыми и отзывчивыми, нужными и полезными. У нашего театра есть своя книга пожеланий и отзывов. Администрация, воспитатели и воспитанники приюта «Радуга» много написали пожеланий для дальнейшего роста и развития.

Т.В. Бажа, руководитель театра «Буратино»

Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1