Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Веселым стартам возраст не помеха
12:54
Веселым стартам возраст не помеха

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка крепким и здоровым – это желание каждого родителя и одна из самых главных задач, стоящих перед школой.

Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает только тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и школой. Поэтому в нашей школе стало традицией проведение семейных спортивных праздников, ведь ничто так не сближает школу, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Особенно волнительно и необычно, когда на старт выходят бабушки и дедушки вместе со своими любимыми внуками.

Именно такое интересное мероприятие, приуроченное Дню пожилого человека, состоялось в субботу, 3 октября, в спортивном зале школы №19.

Участниками являлись ученики 3 б класса и их бабушки и дедушки. «Веселые старты» проходили весело и задорно. Присутствующее волнение у бабушек, родителей в начале праздника, пропало. Участники проявили свою сноровку и быстроту в различных соревнованиях, сходили на рыбалку, развесили бельё, разгрузили арбузы, поиграли в хоккей.

Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье, ведь мероприятие проходило очень захватывающе.

Все были счастливы – дети, бабушки, дедушки, родители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Спасибо вам, дорогие наши бабушки, дедушки и родители за то, что помогаете превращать физическую культуру для детей в интересное и захватывающее занятие!

Фотомиг "Веселые старты"

Классный руководитель 3 б класса С.И. Белогусева

Просмотров: 417 | Добавил: school19lk | Теги: веселые старты, 3Б кл., внеклассное мероприятие с родителям, День пожилого человека, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]