Главная » 2015 » Апрель » 23 » Весенняя неделя добра - 2015
Весенняя неделя добра - 2015

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая социальная акция. В 2015 году Неделя добра в девятнадцатый раз пройдет во многих регионах России в рамках Общероссийских добровольческих действий.
Во время Недели добра совместными усилиями ДАВАЙТЕ проведем мероприятия, акции социально ориентированной направленности, в числе которых:

• оказание социальной помощи нуждающимся людям,
  • сдача донорской крови,
  • благоустройство школьных территорий,
  • посадка деревьев, уборка скверов и парков;
  • проведение благотворительных концертов;
  • сбор вещей, книг, игрушек, денежных и иных средств для оказания адресной помощи ветеранам, пожилым, одиноким людям, больным детям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, многих других добрых дел.

В школе МБОУ " ООШ № 19" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС "САМЫЙ ДОБРЫЙ КЛАСС".

В ФОЙЕ ШКОЛЫ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО "ДЕРЕВО ДОБРА", НА КОТОРОЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ ПОВЕСИТЬ ЯБЛОКО, ВПИСАВ В НЕГО ВЫПОЛНЕННОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО.  ПО ИТОГАМ ВНД БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НА ОБЩЕШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ САМЫЙ АКТИВНЫЙ,САМЫЙ, ДОБРЫЙ КЛАСС.

ВПЕРЕД К ДОБРЫМ ДЕЛАМ!
Приглашаем всех-всех добровольцев принять участие в Весенней неделе добра-2015! Отчет предоставить зам.директора по ВР Автушенко Н.В и президенту ДЮО Моровову Савелию.

Автушенко Н.В., зам директора по ВР

Просмотров: 427 | Добавил: school19lk | Теги: общешкольная акция, внд | Рейтинг: 0.0/0