Главная » 2015 » Март » 2 » Весёлые старты во Дворце спорта
Весёлые старты во Дворце спорта

Во дворце спорта, который находится на площади им. Мазикина, 30 ноября 2014 года состоялся спортивный праздник , посвященный Дню матери. он представлял собой известный всем поколениям советских и российских детей конкурс "Веселые старты", в котором команды, выполняя поочередно разные задания. соревнуются между собой, а в итоге выигрывает та команда, которая справляется с заданиями быстрее.

Необходимым условием было участие в конкурсе мамы и двух дочек (будущих мам) - единой командой.

Наша команда, отстаивавшая честь школы № 19, состояла из трех человек: мама - Бирт Юлия Алексеевна, и  дети - ученицы 2 "А" класса: Бирт Илона и Ерофеева Мария.

Команды, съехавшиеся со всего города, были поделены на пары, внутри которых и шли соревнования. они состояли из 4-х этапов и включали в себя бег, прыжки, упражнения с обручами. мячами и гимнастическими палками.

Конечно же, наша команда старалась изо всех сил, но призового места, к сожалению, мы так и не заняли. В любом случае мы очень довольны тем, что приняли участие в конкурсе городского масштаба. Это было весело и интересно.

Илона Бирт и Мария Ерофеева, ученицы 2 А кл. и Ю.А. Бирт

Просмотров: 446 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0