Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Вести с XIII научно-практической конференции «Экология Кузбасса»!
09:32
Вести с XIII научно-практической конференции «Экология Кузбасса»!

2 ноября 2017 г. в г. Кемерово состоялась XIII областная научно-практическая конференция школьников «Экология Кузбасса»!

Конференция собрала школьников и педагогов, интересующихся экологическими проблемами родного края, из 14 городов и районов Кузбасса. Более 130 исследовательских работ было прислано в организационный комитет, 60 работ отобрано для очного участия.

Со словами приветствия к участникам и гостям конференции обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Государственного учреждения дополнительного образования «Областной детской эколого-биологической станции» Коротенко Татьяна Владимировна и Скалон Николай Васильевич профессор ФГБОУ ВО « Кемеровского государственного университета».

Нашу школу на конференции представляла ученица 6 «А» класса Михеева Алина в номинации «Юные исследователи». На секции было представлено 11 работ учащихся 6, 7 и 8 классов. Алина достойно защитила свою работу и заняла первое место. По завершению конференции всем учащимся были вручены сертификаты, а победители и призеры награждены грамотами департамента образования и науки кемеровской области и ценными подарками.

                                                                                           Чарухина Т.В., учитель биологии

Просмотров: 440 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]