Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Ветка рябины от первоклассников
Ветка рябины от первоклассников

Мне нравится учиться в 19 школе! Я с нетерпением жду внеурочных занятий. А проводит их  наш любимый учитель, Бажа Татьяна Владимировна. Каждый раз, посещая кружок «Умелые ручки», мы делаем новые поделки, интересные подарки для родных.

А вот одна из работ "Ветка рябины", которую мы делали из пластилина. Такую картинку можно повесить в комнате. Сначала мы скатали пластилиновые колбаски для веточки, потом вылепили плоские удлиненные листочки. Мне больше всего понравилось катать шарики и выкладывать из них рябиновую гроздь.

Сколько еще нового и увлекательного нас ждет впереди!  С Татьяной Владимировной мы будем изготавливать много интересных работ из бумаги и пластилина.

Патрикеева Вероника, ученица 1 а класса

Просмотров: 504 | Добавил: school19lk | Теги: внеурочная деятельность, 1 А кл., Умелые ручки | Рейтинг: 5.0/1