Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Видеорепортаж об акции "Лесному городку - 25 лет!"
Видеорепортаж об акции "Лесному городку - 25 лет!"

Лесной городок  - один из самых экологически чистых районов Ленинска-Кузнецкого! Лесному городку, в январе исполнится 25 лет. Историю основания и развития микрорайона решили собрать ученики 19 школы. Итогом краеведческой работы стала книга, посвященная юбилею микрорайона. А еще ребята с календарями, воздушными шарами и плакатами вышли на улицы Лесного городка, чтобы поздравить местных жителей с юбилеем их родного района.

Операторы РИА "Ленинск"  присутствовали при проведении акции "Лесному городку - 25 лет!"

Видеорепортаж О. Зимариной и В. Обухова.

Просмотров: 539 | Добавил: school19lk | Теги: видеорепортаж, акция, ДЮО, Лесной городок | Рейтинг: 0.0/0