Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Вместе весело играть на переменах
Вместе весело играть на переменах

Слово "перемена" часто пугает первоклассников. Они, такие робкие и маленькие, пытаются прижаться к стеночкам, когда на них несутся уверенные четвероклассники. Не всегда помогают для развлечений нарисованные в холле классики и лабиринты, так как одновременное скопление около ста человек затрудняет организацию одиночных игр.

Сегодня, 15 декабря, активисты школы (ул. Рылеева, 39), Света Кайдалова и Аня Хохрикова,  решили, что хватит грустить, а пора танцевать, смеяться и играть. Собрав в холле первого этажа всех учеников начальных классов, они устроили "настоящий детский бум!".

Вместе со старшеклассницами весело и задорно  младшие школьники отгадывали загадки, играли в такие игры, как "Пулемет", "Ручеек", "Гусеница", "Рыбалка" и др.

Зажигательные танцы «Фиксики» и "Танец маленьких утят" никого не оставили равнодушными. Всеобщее мнение участников развлекательных перемен – было весело и здорово!

Пресс-центр на Рылеева

Просмотров: 440 | Добавил: school19lk | Теги: ДЮО Солнечный город, игровая перемена. Рылеева | Рейтинг: 0.0/0