Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » «Внимание – дети!»
«Внимание – дети!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», которое проходило с 22 августа по 9 сентября, в школе прошёл Единый день безопасности дорожного движения. Каждый первоклассник 1 сентября получил в подарок от шефов ООО " Шахтопроходческое управление" фликеры. Также родители первоклассников ознакомились с памяткой по обучению детей Правилам дорожного движения.
Отряд ЮИД показал ребятам сказку о дорожных знаках и провёл беседу с юными велосипедистами. На память ребятам вручили буклеты с правилами соблюдения ПДД при езде на велосипеде.
В школе прошли родительские собрания, на которых рассматривались вопросы обеспечения безопасного поведения на дорогах. О необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0