Главная » 2016 » Март » 12 » Волшебный праздник Весны

Восьмое марта наступило,

Пришло с волшебною весной,

И всем красоткам подарило

Букет цветов, как мир, большой.

5 марта в 6"А" состоялось празднование международного женского дня 8 Марта!

Бессменные классные ведущие Титаева Альбина и Анна Черникова отдыхали, а праздник вели Глебов Иван и Губарев Давид. Для нашей мужской половины класса этот был дебют, с которым они успешно справились.

Кроме поздравлений и красивых слов для девочек и классного руководителя Жанны Сергеевны Иванюго, на празднике были развлекательные мероприятия в виде игр, конкурсов, вручение подарков прекрасной половине класса. Для проведения конкурсов, класс был разделён на 2 команды: «Банан» и «Лоси». Судей представляли мальчики. Во всех конкурсах ребята участвовали активно и с азартом.

В итоге победила команда "Лоси".

Праздник всем очень понравился. Мы ушли домой довольные и красивые!

Наши фотографии с внутриклассными мероприятиями "8 марта" и "День Святого Валентина" вы найдете в разделе ФОТОМИГ.

Черникова Анна, пресс-центр 6 А кл.

Просмотров: 347 | Добавил: school19lk | Теги: 6 А кл. заметка, 8 марта | Рейтинг: 0.0/0