Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Всероссийская акция-флешмоб в интернете «Знание - суперсила»
06:24
Всероссийская акция-флешмоб в интернете «Знание - суперсила»

Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, в соответствии с письмом от 03.11.2016 № 6695/06 департамента образования и науки Кемеровской области сообщает о том, что с 15 октября по 15 ноября 2016 г. в рунете проводится Всероссийская акция-флешмоб в интернете «Знание - суперсила» (далее - акция), инициированная Министерством образования и науки Российской Федерации. 
Задача акции - привлечь внимание широкой общественности к теме российского образования и важнейшим направлениям реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы. 
К участию в акции приглашаются учащиеся и педагоги общеобразовательных орга-низаций. 
Акция пройдет в формате эстафеты фотографий, чьи авторы смогут поделиться ими в специальном разделе акции на федеральном информационном портале «Новости школ»: httр://новости-школ.рф/?раgе_id=2336, а также в социальных сетях, с хэштегом #знаниесуперсила
Для участия в акции необходимо сфотографироваться с плакатом с тезисным со-держанием основных направлений ФЦПРО. Фото может быть, как индивидуальным, так и коллективным (разрешение не менее 300 dpi). 
Готовое фото выкладывается участником через специальную форму на странице акции, после чего она будет опубликована.

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]