Главная » 2015 » Март » 22 » Всероссийский конкурс презентаций "Победе - 70!"
Всероссийский конкурс презентаций "Победе - 70!"

В канун Дня Победы проект "Классные-часы.ру" проводит конкурс мультимедийных презентаций на тему "Победе - 70!". Каждый из вас может стать участником творческого конкурса и предоставить свою авторскую работу, посвященную Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе презентаций "Победе - 70!" приглашаются учителя, студенты, учащиеся и их родители, которые готовы на добровольческой основе предоставить авторскую работу, выполненную в программе  MS PowerPoint на тему "Победе - 70!".

Конкурсная работа может выполняться участниками с использованием источников Интернета, учебной литературы, литературных произведений, других источников, которые дают достоверные сведения и факты о данном событии.

Конкурс «Победе – 70!» проводится в двух категориях: учащиеся и педагоги. Работу предлагается выполнить по одной из 10 предложенных тем (смотреть здесь)

Для получения полной информации перейдите по ссылке.

Просмотров: 441 | Добавил: school19lk | Теги: ВОВ, объявление, Всероссийский конкурс | Рейтинг: 5.0/1