Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Выборы президента ДЮО "Солнечный город" - 2015
Выборы президента ДЮО "Солнечный город" - 2015

16 октября в МБОУ "ООШ № 19" состоялись "Выборы Президента ДЮО "Солнечный город" - 2015". В бюллетень для голосования было включено 4 кандидата, которые провели презентации своих избирательных программ и подготовили агитационные материалы. Участковая избирательная комиссия (УИК) была составлена из обучающихся 5-х и 8-х классов, которые изучили организацию проведения выборов под руководством зам.директора по ВР Автушенко Надежды Васильевны.

В холле первого этажа была выставлена избирательная урна, столы для голосования, подготовлены списки избирателей и бюллетени. Все члены УИК еще раз были ознакомлены с инструктажем проведения выборов. К выборам все участники отнеслись очень серьезно: все были празднично одеты, дисциплинированы, выдержаны, тактичны и вежливы.

В голосовании приняли участие 450 учащихся (с 1 по 9 класс). Голоса распределились следующим образом:

Альбина Титаева (6а) - 150 голосов,

Святослав Калашников-131 голос,

Стецко Сергей- 50 голосов,

Дагаев Родион - 18 голосов.

Число недействительных бюллетеней-2.

По итогам голосования победила Титаева Альбина! Поздравляем с победой!

Инаугурация президента состоится 21 октября в актовом зале школы. От каждого класса приглашаются по 4 представителя. Также выражаем благодарность членам УИК за качественно проделанную работу! Ждем всех вас для подведения итогов 21 октября!

«Президент» — титул не для славы.

Мы тебя избрали — нам с тобою жить!

Мы тебя избрали, значит, были правы,

Значит, этой честью надо дорожить!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 480 | Добавил: school19lk | Теги: выборы президента ДЮО 2015, ДЮО | Рейтинг: 0.0/0