Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Выпускники 9-10 классов могут поступить в школу Олега Табакова
Выпускники 9-10 классов могут поступить в школу Олега Табакова

Московская театральная школа Олега Табакова наберет талантливых выпускников 9-10-х классов со всей страны для внедрения экспериментальной программы высшего образования, интегрированной с программой среднего общего образования.Новый подход Московской театральной школы Олега Табакова к обучению актерскому мастерству получил одобрение Рособрнадзора. Планы по развитию этого образовательного эксперимента представили министр правительства Москвы, руководитель департамента культуры города Александр Кибовский и худрук Московского театра Олега Табакова и Театральной школы Олега Табакова, народный артист РФ Владимир Машков.

Просмотров: 190 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0