Главная » 2018 » Февраль » 25 » Высокая награда
Высокая награда

14 февраля в рамках «Кузбасского образовательного форума -2018» члены жюри ежегодных синодальных конкурсов провели награждение педагогов-победителей в международном детском творческом конкуре «Красота Божьего мира» в городе Кемерово. Одним из таких педагогов нашего города  стала Татьяна Владимировна Бажа, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №19». Работа «Ноев ковчег», которая была представлена Черданцевым Никитой, учащимся 3 «А» класса, получила высокое признание в Кемеровской епархии, а после была отправлена в Москву на последний этап оценивания и обсуждения. На площадке данного форума была организована выставка работ финалистов регионального этапа в разных возрастных группах и номинациях, а также были представлены материалы каталогов конкурса разных лет. Это позволило каждому участнику максимально объективно оценить не только качество и требования жюри к уровню подготовки работ-победителей как регионального, так и международного уровней конкурса.  Представители Кемеровской епархии наградили победителей дипломами и памятными призами. А все фамилии победителей их разных епархий России опубликованы в каталоге «Красота Божьего мира». Мы гордимся, что в нашем городе много талантливых педагогов, которые работают в разных направлениях, в том числе и православном.

Пресс-центр 3 «А» класса

Просмотров: 357 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0