Главная » 2016 » Июнь » 10 » Защита творческих проектов по внеурочной деятельности
Защита творческих проектов по внеурочной деятельности

В конце учебного года традиционно состоялась защита проектов обучающихся, посещающих внеурочные занятия. Девочки 6 «В» класса подготовили вместе с учителем литературы З.М. Музальковой исследовательскую работу «Читательское досье моего класса», в которой отразили жанровое разнообразие предпочтений шестиклассников. Выяснили, сколько времени нынешние дети тратят на чтение книг, с какой целью они читают и что. Ребята запланировали на первом родительском собрании ознакомить мам и пап с полученными во время исследования результатами.

Учащиеся «2 В», под руководством М.Б. Григоревской, представили творческий проект «Новая жизнь пластиковых стаканов», рассказали о том, какой вред природе наносит выброшенный пластик, показали поделки из стаканчиков. В ловких руках второклассников пластиковые стаканчики превратились в весёлую птичью семейку.

Много полезного и интересного узнали ребята на внеурочных занятиях: научились работать с необычными материалами, выяснили читательские предпочтения своих школьных друзей. В следующем учебном году работа будет продолжена. Надеемся, что на занятия придут новые ребята и  многому научатся у своих педагогов и друг друга.

Фотоальбом  в разделе ФОТОМИГ

З.М. Музалькова

Просмотров: 512 | Добавил: school19lk | Теги: внеурочная деятельность 2в кл., Григоревская М.Б.., Музалькова З.М, 6в кл., Защита проекта, ул.Рылеева | Рейтинг: 0.0/0