Главная » 2015 » Май » 2 » Засияла "Флористическая радуга"
Засияла "Флористическая радуга"

В феврале этого года прошел городской конкурс «Флористическая радуга». Учащиеся города, а их было более 150 человек, представляли работы на тему «Весна». Работы можно было делать из различных природных материалов, включая плоды, листья, крупы и т.д.

- У нас возникла идея по созданию поделки из различных круп. Работая со своим руководителем Бажа Татьяной Владимировной, кропотливо шаг за шагом, мы создавали картину из разных круп: гречки, пшена, манки и риса. - Вспоминает Кулебакина Карина, ученица 4 «А» класса. Именно она на этом конкурсе представляла нашу школу.

Поделка, представленная на суд компетентного жюри, заняла Второе место. Приятно, что совместными стараниями ученицы и руководителя, удалось пополнить копилочку общих достижений и успехов образовательного учреждения школы №19.

С победой, Карина!

Т.В. Бажа, классный руководитель 4 А кл.

Просмотров: 501 | Добавил: school19lk | Теги: Конкурс, Победа, Флористическая радуга - 2015 | Рейтинг: 5.0/1