Главная » 2015 » Апрель » 13 » Здравствуй, День-Ерундень!
Здравствуй, День-Ерундень!

Каждый год 1 апреля к нам в школу приходит праздник "День-Ерундень" – день смеха, розыгрышей, танцев, веселой музыки, смешных приколов. А также – это день самоуправления, когда наши ученики берут на себя тяжелую ношу проведения уроков вместо учителей, с чем они отлично справились, надо сказать.

Очень порадовали детей игры, которые проводили наши девятиклассники, а еще изюминкой развлекательно-игровой программы дня стали флеш-мобы, которые проводили члены детско-юношеской организацией на каждой перемене, а именно: «Найки», «Старшипс» и др.

А еще в этот день учащиеся отличились своими нарядами и праздничными костюмами, в связи и чем мы и запустили конкурс на «самый смешной костюм». Победители конкурса были незамедлительно озвучены на линейке и награждены благодарственными грамотами.

Надеемся, что 1 апреля вам запомнился надолго!!! Приглашаем к сотрудничеству при проведении и организации мероприятий.

Автушенко Н.В., завуч по ВР

Просмотров: 451 | Добавил: school19lk | Теги: день самоуправления, общешкольное мероприятие, 1 апреля | Рейтинг: 0.0/0