Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » "Знаника" - возможность для младших школьников проверить свои знания
08:50
"Знаника" - возможность для младших школьников проверить свои знания

Уже совсем скоро начнётся первый Всероссийский конкурс для младших школьников «Размышляй-ка». 29 сентября будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 18 октября.

«Размышляй-ка» — это метапредметный конкурс для учеников младшей школы. Задания конкурса составлены так, чтобы определить сформированность Универсальных Учебных Действий. Участники конкурса получат возможность показать свои знания и умения в разных областях и предметах.

Конкурс проводится очно, в классе, и занимает 45 минут. Чтобы было удобнее, для каждой параллели мы подготовили два варианта заданий.

Участие в «Размышляй-ке» бесплатное: педагог без всяких взносов скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.

Все подробности о конкурсе вы найдёте на странице по ссылке. Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно нажать на кнопку ниже.

ЗНАНИКА

Просмотров: 445 | Добавил: school19lk | Теги: Знаника, конкурсы для учителей и детей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]