Главная » 2024 » Май » 3 » 5 дней для добрых дел ☀
5 дней для добрых дел ☀

В преддверии празднования Дня весны и труда педагоги и ученики школы 19 приняли участие в марафоне, в котором каждый день посвящен доброму делу.
⃣ день. «Где обедал, воробей?». Наши маленькие экологи позаботились о наших пернатых друзьях, установив кормушки и скворечники для птиц.
⃣ день. «К славному подвигу каждый готов!». Школьный отряд Волонтеров Победы "Дети России" вышел на субботник и убрал территорию у Камня Памяти.
⃣день. «Окна Победы». Учащиеся и педагоги школы подготовили украшения для окон.
⃣день. «Все профессии важны». Учащиеся 5 А и 5 Б посетили ресторан быстрого питания "Rostics". Ребята посмотрели, как готовятся их любимые бургеры и хрустящая курочка.
⃣ день. «Мой веселый, звонкий мяч». Для учеников начальных классов активисты школы провели танцевальную зарядку.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ПервомайНД #НавигаторыДетства42 #Минпросвещения #СоветникиКуZбасса
#СоветникиКузбасса #МБОУООШ19 #Лесной_городок #ОкнаПобеды #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервых

Просмотров: 29 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0