Наличие и условия предоставления стипендий нет.

Общежития, интерната нет.

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет.

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет.

Виды материальной поддержки

Ученики 2-9 классов, успевающие по всем предметам на "отлично", получают губернаторскую стипендию по итогам полугодия. Ежегодно в школе выплачивается муниципальная стипендия по итогам года наиболее талантливому и активному старшекласснику.

2-4 классы - 6 учеников

5-9 классы - 5 учеников

2-4 классы - 9 учеников

5-9 классы - 4 ученика

2-4 классы - 9 учеников

5-9 классы - 4 ученика

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010г. №597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий"

Постановление администрации города Ленинска-Кузнецкого от 29.11.2010г. №1613 "Об утверждении Положения о муниципальных стипендиях для студентов и учащихся высшего, среднего и начального профессионального образования г.Ленинска-Кузнецкого и состава экспертного совета по назначению муниципальных стипендий"

Акция "1 сентября каждому школьнику"(областной бюджет) - 14 человек

Новогодние подарки обучающимся

Акция "1 сентября каждому школьнику"(областной бюджет) - 12 человек

Новогодние подарки обучающимся - 38 человек

Акция "1 сентября каждому школьнику"(областной бюджет) - 12 человек

Новогодние подарки обучающимся - 39 человек

Готовимся к Акции  «Первое сентября – каждому школьнику».

В целях оказания адресной помощи детям из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных, в подготовке к новому учебному году ежегодно по инициативе Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева проводится областная акция  «Первое сентября – каждому школьнику».

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» и  городской акции одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить следующие документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи:

— заявление в установленной форме на имя губернатора или главы города;

— копия свидетельства о рождении (на всех детей);

— справка о прописке и составе семьи (если  прописанные люди не проживают по месту прописки, необходимо предоставить акт уличкома об  обследовании жилищных условий, где будет указано, что эти люди «не проживают по месту прописки»);

— все сведения о доходах семьи (всех,  согласно  прописки на данной площади): о зарплате формы 2НДФЛ, об алиментах, о получаемых детских пособиях, пенсиях и иных социальных выплатах;

— копия паспорта обоих родителей, ИНН, страхового свидетельства;

— если воспитанием ребенка занимается один из родителей, то документ, устанавливающий отсутствие другого родителя (свидетельство о расторжении брака, смерти одного из родителей и пр.)

Прием документов  с 20.04 по 20.05.2017г. в здании школы Лесного городка в каб. социального педагога.

Квота на оказание материальной помощи ограничена. Отбор будет производиться по методу рейтингования доходов на одного члена семьи. Квотные места займут семьи с наименьшим доходом.