https://ruobr.ru - Электронный журнал

Пройдите по ссылке и введите логин и пароль, полученные у классного руководителя.

В июле 2010 года Правительством был принят Федеральный закон 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Прежде всего закон направлен на предоставление общедоступной исчерпывающей информации населению посредством современных Интернет-технологий.

Наша школа оказывает одну из 6 таких услуг - "Электронный дневник", которой пользуются все ученики образовательного учреждения.

Каждый родитель получает у классного руководителя персональный логин и пароль, который открывает ему доступ в "Личный кабинет". Через "Личный кабинет" родители получают индивидуальную информацию о текущей успеваемости учащегося, его домашних заданиях. "Электронный дневник" даёт возможность для дистанционного общения между ребёнком и учителем, родителем и педагогом и уже стал неотъемлемой частью школьной жизни.

Вход в личный кабинет для родителей на сайт Электронной школы 2.0 осуществляется здесь.  В личном кабинете на сайте Электронной школы 2.0 можно записать ребенка в школу.