Главная » 2024 » Апрель » 19

В рамках Единого дня открытых дверей в кластерах федерального значения "Профессионалитет" учащиеся 9 классов побывали на экскурсии в Горнотехническом колледже и посетили Политехнический техникум. Представители компании АО "СУЭК-КУЗБАСС" показали лаборатории, где проходят переподготовку работники угледобывающих предприятий. Ребята побывали в виртуальной шахте, что вызвало массу впечатлений.
Учащиеся Политехнического техникума вместе с преподавателями подготовили интересную концертную программу. Выбор дальнейшего пути за вами, выпускники!
З. М. Музалькова, учитель русского языка и литературы
#МБОУОО ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

21 апреля в России отмечается "День местного самоуправления". Просветительская акция организована в рамках федерального проекта "Знание. Лекторий." Российского общества "Знание" В школе N 19 Ленинск-Кузнецкого городского округа, Дмитрий Александрович Залазаев провёл тематическую лекцию с ребятами старших классов. Вместе изучили историю развития местного самоуправления в России, ребята узнали о современной структуре и функциях органов местного самоуправления. дмитрий Александрович с удовольствием ответил на вопросы ребят и выслушал пожелания подрастающего поколения.

Просмотров: 55 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)