Главная » 2024 » Апрель » 04

Учащиеся 1 а и 2 а классов МБОУ " ООШ 19", а также родители и классный руководитель Иванова Т. В. приняли участие в акции “Помогаем нашим“ и собрали участникам СВО гуманитарную помощь.
Семьи учеников собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости. Ребята и родители, восприняли эту акцию с воодушевлением и с огромным желанием стали приносить все необходимое.
Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО. Спасибо, что мы вместе!
Иванова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов.

Просмотров: 18 | Добавил: school19lk | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Верни Герою имя» 4 апреля 2024г., волонтеры Победы 19 школы провели субботник у Камня Памяти, посвященный подвигу и памяти защитников Отечества. Ребята привели в порядок мемориал, очистили прилегающую территорию от палой травы, бытового мусора, возложили цветы.Немало труда и усердия приложили обучающиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны.Наша главная задача - пронести эту память через года, это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.
А. В. Штанг, учитель ИЗО и технологии
... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: school19lk | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)