Основной государственный экзамен (ОГЭ)

Региональная «горячая линия» по проведению ЕГЭ и ОГЭ

Напоминаем, что в постоянном режиме в областном центре мониторинга качества образования работает региональная «горячая линия» по проведению ЕГЭ и ОГЭ . По телефону 8(3842)58-70-25 участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Режим работы: понедельник-пятница  с 9:00 до 17:00.

Сайт ОГЭ (ГИА)  "От урока - До экзамена: ученику, учителю, родителю"

Письмо Рособрнадзора от 26.04.2016  N 02-195 "О создании телефона доверия к ЕГЭ"Скачать

С 26.04.2016 начал работу телефон доверия к процедуре проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. Работает "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Документация ОГЭ

Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

Приказ ДО и НК "О сроках информирования о результатах ГИА по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ ДО и НК КО "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений обучающихся образовательных организаций на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году и мест регистрации на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году для различных категорий участников".

Приказ ДО и НК "Об утверждении расписания проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ МП РФ "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования"

Приказ МП РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным предметам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию  средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ МП РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ ДОиН Кемеровской обл. от 14.11.2019г. № 2118 "Об утверждении сроков проведения ИС по русскому языку в 9-х классах в Кемеровской области".

Приказ МП РФ от 14.11.2019г.  № 1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ МП РФ от 14.11.2019г. № 610/1560"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по  каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"