Движение «ЮНАРМИЯ» объединяет мальчишек и девчонок со всей России. Они дали слово быть защитниками слабых, преодолевать все преграды, стремиться к победам и быть достойными людьми. Мы вами гордимся!
Не забывайте, что прежде всего вы дети и должны наслаждаться каждым днем своей юной жизни. Радуйтесь, дружите, смейтесь! Несите добро, открывайте новые горизонты и с честью носите звание юнармейца!

Ссылка на официальный сайт "ЮНАРМИИ"

Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"

Положение об отряде детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРИМЯ" МБОУ "ООШ №19"

Состав юноармейцев

Дополнительная информация

30 школьников пополнили ряды юнармейцев. Торжественный парад и посвящение в «Юнармию» состоялось 1 сентября на центральной площади города. В торжестве приняли участие команды-участники городского конкурса «Допризывник» из всех школ города и участники детского объединения «Отечество».https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=dApzUJ2FMyQ.