Главная » 2024 » Апрель » 02

30 марта в Центральном дворце культуры состоялся XIII открытый городской фестиваль театральных коллективов «Театральная весна - 2024». В нём приняли участие детские коллективы в различных номинациях. Наша театральная студия "Буратино" (руководитель Иванова Татьяна Владимировна) приняла участие в этом конкурсе. Было представлено театральное детище "Помогите Дракоше". Актёры успешно отыграли свои роли, огромное количество аплодисментов звучало в зрительном зале. И очередная победа наших маленьких и талантливых детей. 2 место и награда от начальника управления культуры. Поздравляем и желаем творческих успехов. За короткий период времени наша театральная труппа заняла два первых места, одно из них первое ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: school19lk | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

"Международный день птиц» — экологический праздник, отмечающийся ежегодно 1 апреля.
В рамках Дня птиц в нашей школе прошел ряд мероприятий. Их целью было привлечь внимание детей к защите природы, создать доброе и радостное настроение.
Учащиеся 6х классов самостоятельно приготовили презентацию "Птицы Кемеровской области".
Ученики 3х классов с радостью выполнили аппликацию "Наши пернатые друзья". А учащиеся 5х классов провели викторину "Удивительный мир птиц".
Я. О. Сысоева, учитель физики и математики
#Лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school19lk | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)