Главная » 2024 » Апрель » 2 » «Театральная весна - 2024»
«Театральная весна - 2024»

30 марта в Центральном дворце культуры состоялся XIII открытый городской фестиваль театральных коллективов «Театральная весна - 2024». В нём приняли участие детские коллективы в различных номинациях. Наша театральная студия "Буратино" (руководитель Иванова Татьяна Владимировна) приняла участие в этом конкурсе. Было представлено театральное детище "Помогите Дракоше". Актёры успешно отыграли свои роли, огромное количество аплодисментов звучало в зрительном зале. И очередная победа наших маленьких и талантливых детей. 2 место и награда от начальника управления культуры. Поздравляем и желаем творческих успехов. За короткий период времени наша театральная труппа заняла два первых места, одно из них первое место по Кузбассу, и второе место. Молодцы!
Иванова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, русского языка и литературы, руководитель театральной студии "Буратино".

Просмотров: 20 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0